АМАКС Конгресс-отель Ростов-на-Дону

Год спорта: «ЗаБег» в Ростове-на-Дону

В нашей сети отелей и курортов продолжается Год спорта! Коллектив отеля «АМАКС» в Ростове-на-Дону поучаствовал в VIII Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ». 
 
Целью проведения полумарафона «ЗаБег.РФ» является популяризация спорта в России, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение граждан в систематические занятия физкультурой, а также определение «Беговой столицы» страны.

В этом году в Ростове-на-Дону заявились около 4000 человек на четыре дистанции по выбору – 1, 5, 10 и 21,1 км.
19 мая в 09:30 коллектив нашего отеля и сотни бегунов синхронно стартовали с Театральной площади на пятикилометровую дистанцию. Этот забег стал самым массовым, а дистанция 5 км. – самой популярной среди участников.