Top.Mail.Ru
АМАКС Конгресс-отель Ростов-на-Дону
Ру En 中文

Донская уха от шеф-повара нашего ресторана

Ежегодно, главным гастрономическим событием в сети AMAKS Hotels & Resorts является Фестиваль поваров, который в этом году, пройдет с 3 по 6 июля на нашем подмосковном курорте "Новая Истра"! Лучшие повара нашей сети соберутся вместе, чтобы угостить гостей чем-то особенным, посоревноваться между собой, обменяться опытом и создать совершенно новое меню для ресторанов сети АМАКС.
 
Отель в Ростове-на-Дону будет представлять наш шеф-повар Проскурин Вячеслав. В преддверии фестиваля, Вячеслав рассказал как готовить уху в казане и какие традиции в приготовлении донской ухи сохранились и дошли до наших дней.
 


По бронированию столиков и заказу еды в номер, Вы всегда можете обратиться по номеру телефона: +7 (863) 232-58-54, или по внутреннему номеру: 17-65 из Вашей комнаты.
link
Специальные цены для участников конференций!

Являетесь участником делового мероприятия в нашем городе?
Для Вас есть специальное предложение!
Подробности по телефону: +7 (863) 231-87-40