Бронирование номеров

Женщины атакуют

Женщины атакуют Женский футбол в Ростове СКА – «Звезда» (Пермь) - 1:0
Гостиница «Турист» г. Ростов-на-Дону радушно принимала у себя женскую футбольную команду «Звезда» (Пермь). 10 мая гостьи играли матч с хозяйками - футбольным клубом СКА (Ростов). В стартовой игре Первенства России в первом дивизионе женская команда СКА под руководством Евгения Перевертайло на стадионе СКА СКВО сумела вырвать победу в драматичной концовке встречи.
После вялотекущего первого тайма армейские футболистки резко прибавили в концовке встречи, и моменты стали возникать один за другим у ворот гостей.
Наконец, на 67-й минуте проход активной Марины Дробышевой был остановлен соперницами в штрафной площади с нарушением правил. Старостина с «точки» не сумела переиграть вратаря «Звезды» Шестопалову.
Когда до конца поединка оставалось всего шесть минут, нападающая армейцев Тамара Беликова головой сумела забить такой нужный для «красно-синих» гол. 1:0.
А вскоре СКА, поймавший кураж, получил право на еще один пенальти. Елена Дремова, заработавшая пенальти, пробила прямо во вратаря.
Так ростовчанки, не забив по ходу игры два пенальти, все же сумели добиться важной победы на старте сезона.